top of page
sede-inefop-azul.jpg

¿Dónde nos encontrás?

En todos los departamentos de Uruguay​
inefop_Asset 91.png

ARTIGAS
(Artigas)

Tel.: 47723206 - 098527059​

Email: artigas@inefop.org.uy

Dirección: Luis A. de Herrera 420​

Horario de atención:

De L. a V. de 09:00 a 12:30 y

de 13:00 a 16:00 horas

CIUDAD DE LA COSTA
(Canelones)

Tels.: 26828662 - 092727230

Email: canelones@inefop.org.uy

Dirección: Centro Cívico Costa Urbana Shopping. Local 3A.

Av Gianatassio Km 21

Horario de atención:

De L. a V. de 09:00 a 12:30 y

de 13:00 a 16:00 horas

LAS PIEDRAS
(Canelones)

Tel.: 23695056-091957252

Email: canelones@inefop.org.uy

Dirección: Pilar Cabrera 552​

Horario de atención:

De L. a V. de 09:00 a 12:30 y

de 13:00 a 16:00 horas

MELO
(Cerro Largo)

Tel.: 46449474 - 098189895​

Email: cerrolargo@inefop.org.uy

Dirección: Treinta y Tres 701 (Melo)​

Horario de atención:

De L. a V. de 09:00 a 12:30 y

de 13:00 a 16:00 horas

COLONIA​
(Colonia)

Tels.: 4523 7856 - 098358779​

Email: colonia@inefop.org.uy

Dirección: Dr. Daniel Fosalba 408​

Horario de atención:

De L. a V. de 09:00 a 12:30 y

de 13:00 a 16:00 horas

DURAZNO
(Durazno)

Tels.: 4363 3171 - 092702582​

Email: durazno@inefop.org.uy

Dirección: Gral. Fructuoso Rivera 407​

Horario de atención:

De L. a V. de 09:00 a 12:30 y

de 13:00 a 16:00 horas

TRINIDAD
(Flores)

Tels.: 4364 9630 - 098182662​

Email: flores@inefop.org.uy

Dirección: Treinta y Tres 597 (Trinidad)​

Horario de atención:

De L. a V. de 09:00 a 12:30 y

de 13:00 a 16:00 horas

FLORIDA
(Florida)

Tels.: 4352 2665 - 098541173​

Email: florida@inefop.org.uy

Dirección: Rivera 533​

Horario de atención:

De L. a V. de 09:00 a 12:30 y

de 13:00 a 16:00 horas

MINAS
(Lavalleja)

Tels.: 44432147098189285​

Email: lavalleja@inefop.org.uy

Dirección: A. del Campo 538 (Minas)​

Horario de atención:

De L. a V. de 09:00 a 12:30 y

de 13:00 a 16:00 horas

MALDONADO
(Maldonado)

Tels.: 42240949 - 092702578​

Email: maldonado@inefop.org.uy

Dirección: Bergalli esq. Román Guerra​

Horario de atención:

De L. a V. de 09:00 a 12:30 y

de 13:00 a 16:00 horas

MONTEVIDEO
(Montevideo)

Tels.: 2917 0425​

Email: experienciadeusuario@inefop.org.uy

Dirección: Misiones 1352 esq. Sarandí 

Horario de atención:

De L. a V. de 09:00 a 12:30 y

de 13:00 a 16:00 horas

PAYSANDÚ
(Paysandú)

Tels.: 4723 7144 - 098527974​

Email: paysandu@inefop.org.uy

Dirección: Florida 1409​

Horario de atención:

De L. a V. de 09:00 a 12:30 y

de 13:00 a 16:00 horas

FRAY BENTOS
(Río Negro)

Tels.: 4562 1993 - 098528153​

Email: rionegro@inefop.org.uy

Dirección: Rincón 1095 Bis​

Horario de atención:

De L. a V. de 09:00 a 12:30 y

de 13:00 a 16:00 horas

RIVERA
(Rivera)

Tels.: 4625 0214 - 098549873​

Email: rivera@inefop.org.uy

Dirección: Florencio Sánchez 1162

Horario de atención:

De L. a V. de 09:00 a 12:30 y

de 13:00 a 16:00 horas

ROCHA
(Rocha)

Tels.: 4473 1746 - 092991453​

Email: rocha@inefop.org.uy

Dirección: Aquiles M. Sención 182​

Horario de atención:

De L. a V. de 09:00 a 12:30 y

de 13:00 a 16:00 horas

SALTO
(Salto)

Tels.: 47341270-092702579​

Email: salto@inefop.org.uy

Dirección: Rivera 801 

Horario de atención:

De L. a V. de 09:00 a 12:30 y

de 13:00 a 16:00 horas

SAN JOSÉ​
(San José)

Tel.: 4343 1720 - 098177260​

Email: sanjose@inefop.org.uy

Dirección: Colón 513 Loc 2​

Horario de atención:

De L. a V. de 09:00 a 12:30 y

de 13:00 a 16:00 horas

MERCEDES
(Soriano)

Tel.: 4533 0735 - 092999412​

Email: soriano@inefop.org.uy

Dirección: Colón 390 Bis (Mercedes)​

Horario de atención:

De L. a V. de 09:00 a 12:30 y

de 13:00 a 16:00 horas

TACUAREMBÓ
(Tacuarembó)

Tel.: 4632 9293 - 098 543 902​

Email: tacuarembo@inefop.org.uy

Dirección: Treinta y Tres 316​

Horario de atención:

De L. a V. de 09:00 a 12:30 y

de 13:00 a 16:00 horas

TREINTA Y TRES​
(Treinta y Tres)

Tel.: 4453 6119 - 098186206​

Email: treintaytres@inefop.org.uy

Dirección: Manuel Melendez 1053 Loc 1​

Horario de atención:

De L. a V. de 09:00 a 12:30 y

de 13:00 a 16:00 horas

Aula móvil
(Montevideo)

Tel.: 091 692 404  (atención vía WhatsApp de 9 a 13 horas)

Dirección: Aparicio Saravia 3250 - Centro de Referencia de Políticas Sociales Aparicio Saravia.

Horario de atención: lunes a viernes de 9 a 13 horas

bottom of page